Здравствуйте, приснилось что моего сына убили у меня на руках переломав шейные позвонки,сыну 9 лет, к чему такой сон Дата рождения:1988-07-26 - вопрос №3463898

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Не огорчайтесь, Юлия!  Такие сны не несут ничего плохого, в себе. Они, лишь, подсознательно, отражают материнскую ответственность, любовь и опасение за жизнь и благополучие своего дитя… Кроме того, — любые сны о смерти, следует трактовать «от обратного». Это значит, что Ваш ребенок проживет долгую и здоровую жизнь. Всех Благ Вам и хороших Снов!