К чему снится записка? - вопрос №3463915

Во сне я находилась у себя дома. Далее возле своего окна я заметила знакомого мужчину. Увидев, что я подошла к окну, он тоже туда приблизился. Далее он мне что-то говорит и дает записку, на которой написано «Ты похожа на персонажа, который мне нравится». Понимаю, звучит немного бредово, но это же бессознательный сон. Что же это может значить? Почему персонаж?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего удивительного, когда человек сравнивает, объект любви, с кем-то из любимых героев фильма или худ.произведения… Сон о том, что, кто-то признается Вам в своем расположении или симпатии… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет Вам известие от мужчины или знакомство новое. Всего доброго.