Добрый день! Чувства, мысли, планы? Что сейчас в личном? Что ждёт до конца года? Есть ли отношения, дама, как складывается? Или мужчина один? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3463971

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Ильи есть отношения с женщиной, которой он очень дорожит. Гармония с ней, ему очень важна, несмотря на то что у них сейчас ссоры. Ссоры по причине, что мужчина так мало признаётся ей в любви. На данном этапе отношения носят скорее интимный характер но уже в скором времени, он поймёт, насколько она ему важна. Обратится к своему прошлому опыту и чтобы не повторять ошибок, одумается и оценит женщину которая рядом. Их отношения станут крепче и оба признаются открыто друг другу в своих чувствах. После этого отношения станут быстро и динамично развиваться. Период времени в раскладе до февраля 2020 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

* Чувства, мысли, планы (Солнце) — планов много, внутреннее состояние хорошее, много энергии. Много харизмы, так как преобладают энергии солнца. Кто он по профессии?
* Что на личном (Гора) — один, но в поле зрения есть варианты.
* Что ждет до конца года (Луна) — у него ближайший месяц насыщенный будет на события, а дальше все размеренно. За ним женщина какая-то охотится.
* Есть ли отношения, дама (Письмо) — нет, но со многими общается.

Удачи, ожидаю обратной связи и комментариев!
Здравствуйте, чувства к Вам есть у Ильи. Думает о Вас, в мыслях загруженность какими то делами, будто бежит куда то постоянно, дамы у него нету, серьезных отношений точно не вижу, но общение возможно дружеское, без личного уклона.
Есть дама. В отношениях все спокойно. Но впереди вероятен конфликт.
Он пока один.
Не один, но и без стабильности.Планов нет, а вот мыслями возвращается к своей несостоявшейся любви.Имеет особенность привязываться душой.
Есть женщина для поверхностных отношений. Постоянных отношений у него нет. До конца года обретет отношения, показано что этот человек очень похож характером на Илью.
Добрый  день.Мужчина не  один.На  сейчас  перед м ужчиной  стоит  выбор-  с кем быть.До конца  года  будет принято решение.И сделан  выбор.