Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне ожидать в финансовой сфере и работе до конца года?Также особенно интересует, будет ли какой выигрыш?) - вопрос №3464082

Жанна 11.11.85

Дополнение автора от 06.10.19 12:23:56
Дмитрий, благодарю за ответ. Нет, я не кручусь вокруг мужчин) Нет таковых идей, совсем)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

* Что ожидать в финансовой сфере (Сердце) — показано, что будет гармония. А значит, ровно столько, сколько нужно. Также будут денежные и ценные подарки.
* Что ожидает в работе до конца года (Кавалер) — в целом, будете чувствовать себя уверенно. Какой-то мужчина будет играть большую роль в карьере, вокруг него все будет крутиться. Есть идеи в плане того, кто это может быть?
* Будет ли выигрыш (Кольцо) — да, возможен выигрыш и символические призы.

Удачи, ожидаю обратной связи и комментариев!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенные улучшения будут в материальной сфере