Может ли флешка с вирусом троян вставленная в андроид заразить его? И может ли быть такое, что она смотрфон не заразила(на нем нет трояна) а данные украла? - вопрос №3464127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Андроид может быть переносчиком заразы.
Дынные можно украсть через компьютер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый автор вопроса.
Для того что бы точно ответить вам на ваш вопрос, нужно видеть сам вирус файл, пальцем в небо, как это многие делают( пишут ) в интернете, а там и сям .., было то и сё, не правда .
Разработка такой программы как КРАДНИК ДАННЫХ стоит весьма приличных денег, и не каждый программист возьмётся в дар её писать ....
Если бы такое реально было, то давно бы массово на лево и на право летали данные пользователей, а этого увы не наблюдается..
На счёт Android платформ, тоже самое, как и компьютерные системы, мобильные поддаются заражению, но не на все 100..., одна DDoS атака каких денег стоит, а Вы пишите о флешках, и через флешку заразить всю систему, это не реально ....
Частично да, можно, но не всю систему.