Добрый день, я не знаю, что думать, есть у меня на работе начальник, один из самых влиятельных, так вот он все время при встрече делает комплименты, улыбается во всю, не пойму это стиль его общения - вопрос №3464289

или что то большее?
2 ответа

Ответы

Ваш начальник относится к вам как к грамотному и умному специалисту в своей сфере. Это его манера общения, таким образом он поддерживает отношения с людьми и располагает многих к себе. Также рассчитывает на флирт и легкие отношения.
Уважение и такт.