Здравствуйте уважаемые Эксперты, мне приснился сон, вижу в своем дворе на крыше горожа корову, а тень от нее падает не коровы, а черта. - вопрос №3464462

Потом превратилась в женский облик. Следующее снится мужщина на крыше, а тень его черта. Я испугалась и побежала в дом и они тоже за мной, мужщина и женщина. Я не давала им попасть в дом, но они оказались сильнее. И вошли в дом. И я присела над женщиной и стала читать «отче наш». Следующее сниться я на рынке и стала покупать футболку с шортами. Они были в пятнах.Продавец давал цену за 560р., а я за 300 или 400р. не помню и купила. Следующее сниться ходила в белом новом пальто. Разговариваю с знакомыми, а они ко мне равнодушны. К чему это все? 06.06.1981 Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, корова сниться к богатству, черт это искушение, кто-то магичит против вас, но вы справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, этот  сон  к длинной и дальней дороге в конце этого года. Эта поездка принесет положительные эмоции  и встречи с людьми которых  Вы давно не видели. Так же скорые перемены в личной жизни.
Ваш сон к болезни, все говорит о болезни. Проверьтесь на всякий случай. Всего доброго.