Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь с девушкой или где я встречу девушку на которой женюсь? - вопрос №3464599

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.
До 2021 года встретитесь и женитесь.
На текущий момент вы не знаете себя достаточно хорошо, не уверены в себе самом, отсюда и непрочность знакомств и отношений. Всему свое время.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   ваши 30  лет у вас  идет  случайное знакомство и в ваши 33  года-женитьба.
Знакомство у вас и к концу года ожидается так же и в февраль месяце, придётся выбирать
в новом году встретите свою любовь… возможно будете общаться долго через соц сети, а затем встретитесь…