Нахожусь в очень трудной жизненной ситуации,в семейной и личной жизни.Пожалуйста скажите будут ли изменения и с чем это связано? С мужем не живем вместе,но пока не в разводе.Скажите что меня ожидает? - вопрос №3464702

И что ожидает моего мужа? Людмила 08.02.1963 Алексей 21.04.1963.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показано огромное количество измен со стороны Алексея, также есть скандалы и конфликты в будущем. О многом вам не говорит. Если отношения будут развиваться таким образом далее — обречены на страдание и разрушение личности. Вам необходимо сесть с ним и поговорить, также желательно делать чистку от негатива и обид.