Здравствуйте.подскажите пожалуйста установила на компьютер плей маркет.Проблема в том .что все программы которые я скачиваю через него.например - вопрос №3464900

иншот.не могу выбрать фото с компа.только какой-то альбом Select album А мне нужны видео не из этого альбома((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На виртуальную машину установили?
На какую?
И зачем вам все эти заморочки ?
И мне не понятно, цель установки плей маркета на ПК ?
Если Вам нужно фотки без головной боли и лишней нервотрепки перекинуть .., то их вообще перекидывать не нужно, достаточно OneDrive установить в Андроид, но первоначально создать уч.запись на Microsoft.com, и то что Вы в этом облаке будете хранить в Андроиде, оно будет видно и в OneDrive на Виндовс, всё просто, а вся эта рутина, с перебросками, головная боль и только.