Здравствуйте.Я перед сном нарисовала руну, чтобы увидеть ответ на вопрос- одному моему другу тяжело на душе -из за меня, мне кажется он голову - вопрос №3465222

какими то глупыми мыслями забивает, накручивает себя.Я загадала- стало ли ему на душе как то легче, стала эта тяжесть уходить у него- когда был день учителя- я ему решила написать необычное смс поздравленье, чтобы ему легче было-он мне ответил на него-мне очень приятно.Мне в эту ночь приснился сон-я была в каком то незнакомом здании и там был очень длинный узкий коридор, в этом коридоре ярко горел свет и я стала расстилать длинный коврик-дорожку в этом коридоре.Потом я оказалась в комнате- тоже в этом здании-там на кровати лежал какой то незнакомый человек. мне кажется это был парень а не девушка.я тоже сидела на другой кровати рядом с ним.а у меня в руках была большая сумка а в ней было очень много змей, была полная сумка, змеи были не большие -30-40 см в длину, были еще мелкие, некоторые змеи немного шевелились.Потом одна змея высунула голову из сумки и я ее стала показывать этому парню.В этой комнате тоже горел свет.К чему это приснилось? Я замечала много раз- когда мне на душе было плохо-мне часто снились длинные коридоры в незнакомых зданиях и там горел очень тусклый свет, было почти темно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, друг, «болеет душой», в отношении Вас, но уверен, что найдет путь к Вашему сердцу. Сумка о змеями — это Ваши спутанные мысли, а узкие коридоры — заблуждения… Возможно, что, Вы, недооцениваете этого человека и его чувства к Вам… В этом и кроется суть ответа на загаданный вопрос…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Если Вы сама внимательно прочтёте свой вопрос, то возможно увидите и ответ. Растолкую так, как вижу ситуацию  я.
Другу тяжело на душе из-за Вас и Вы это знаете. Почему так  — Вы тоже это знаете.
Змеи в Вашей сумке — приносите неприятности Вашему другу. Может лучше оставить его в покое? Поразмышляйте.
Темная комната и в ней парень. Да  — это именно этот парень и ему реально плохо.
Хорошо, что в комнате горел или горит свет — есть надежда, на лучшее.
Приятных сновидений!

Это пустой сон