Ловить красную рыбу - вопрос №3465244

Доброе утро! Подскажите с интерпретацией сегодня во сне я была на рыбалке со мной был мой покойный отец. Находились на какой то реке. Еще какие то мужчины в окружении. Я закидывпю удочку на мелководье там практически нет воды а на удочку прям накидываются много красных рыбок. Небольших я их вытаскиваю они размером с лодошку ярко красные похожи на морского окуня. Потом я опять закидываю удочку и происходит тоже самое стая рыбок и я их вытаскиваю. Не знаю даже к прибыли это или к беременности… вытягиваю рыбу там где практически нет воды… и красные рыбки к чему это может быть
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает успех, удачу и виды на прибыль… Умерший отец покровительствует Вам, в какой-то сложной ситуации или проблеме… Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к беремености или прибыли
Это к деньгам обычно сон