Будет ли у меня второй брак когда и за кого ( кратко знакомый или будет знакомство )? Будут ли у меня дети и когда если да? Ирина 15.12.85 - вопрос №3465532

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, брак 2-й у вас будет в ближайшие три года, и дети тоже! Мужчина вам встретится порядочный и очень добрый человек.С ним вы будете счастливы всю жизнь.Он вас не предаст.Вы его встретите в рабочих процессах, связанно с работой.Это произойдет в ближайшие год.Мужчина худощавый, светловолосый, приятной внешности, с положительной энергетикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут отношения в этом году. В следующем году будет брак и позже ребенок-сын.
Будет брак, но не сейчас. Через 2-3 года. Среди знакомых его у вас сейчас нет. Мужчина будет не богат, из среднего звена. Ребёнок будет, но долго думать будете готовы ли вы и подходящий ли момент. Главное для вас — не упустить шанс, забеременеть.
да, брак будет… такая девушка не будет долго одна… скорее новое знакомство
Будет по любви официальный через два года, знакомство у вас в начале предстоящего года
В Вашем окружении есть мужчины, которым Вы симпатичны, но замуж выйдите за другого мужчину, с ним ещё не знакомы,  брак у Вас года через полтора-два, ребёночек будет в браке.
Удачи Вам!
Второй  брак у вас  идет  в ваши  38  лет.Вам  идет новое знакомство. До ваших 44  лет у вас  дорога открыта  для   рождения  вашего    малыша.
Второй брак будет .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Сложно Вам найти пару себе достойную. Установка такая, что выбираете тех, за кого нужно бороться, доказывать им свою любовь. Вечная борьба.
Ирочка, брак будет в 37 лет,  Вы его еще не знаете, познакомят вас. Ребёнок в 39 лет
Здравствуйте, Ирина.
У вас возможно два брака. Чтобы второй брак был гармоничным, надо внимательно присмотреться к претендентам. И по ним у вас идёт несколько совершенно разных мужчин.
Один вариант — брак с мужчиной, с которым вы учились или работали вместе. Очень большая вероятность, что этот человек вернётся к вам изменившимся (мудрее, спокойнее, надёжнее станет).
Второй вариант — мужчина ваш ровесник (± 3 года), может быть коллега по работе, может быть знакомство в интернете, из другой страны. У вас с ним совпадение интересов.
Третий вариант — это настоящая любовь. Разница в возрасте ± 8 лет и более. Знакомство через интернет или во время отдыха (поездки на курорт).
Но, в каждом из этих браков может быть проблема — повышенная агрессия мужчины, резкость, вспыльчивость. Грубое, неадекватное поведение в доме. Конфликт с его друзьями. Если вы увидите хоть одну из этих проблем — лучше не связывать свою жизнь с таким человеком.
В любым из этих мужчин могут быть дети. Два ребёнка чётко видно.
У вас одновременно действуют три длительных периода, которые дают вам все три варианта описанных выше. НО! Выбирать ВАМ! Главное НЕ ТОРОПИТЕСЬ, а принимайте решение очень обдуманно.
Период 02.2019 — 04.2021 — разрушения отношений.
Но, одновременно, с 03.2020 — 03.2021 — очень хорошие шансы выйти замуж и забеременеть.
Удачи и Любви :)

Здравствуйте
у вас будет брак в следующем году за мужчиной, который старше вас, брак будет прочным и этот брак поможет во многом вам, поможет раскрыть и потенциал в работе, любовь- сила вдохновения, которой вам не хватает
Здравствуйте.и со старым мужчиной продолжите контакт, и новый выйдет в свет, познакомитесь, под конец года.отношения новые завяжутся.но пока без великих перспектив.просто отношения.к сожалению ребенок будет.но будет больше для себя.родите.поздновато.УДачи вам!
Здравствуйте. Официального брака у вас больше не видно, но будут стабильные, серьёзные отношения с мужчиной, совместное проживание.ребёнок у вас родится.

Добрый день, Ирина. Да, замужество у Вас еще будет, но с будущим мужем пока еще не знакомы. С текущим мужчиной будут только отношения. В замужестве будет рождение одного ребенка — девочки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.