Три конденсатора с емкостями С1=С0, С2=3С0 и С3=4С0, каждый из которых был предварительно заряжен от батареи с ЭДС Е, и резистор с сопротивлением R - вопрос №3466061

включены в электрическую цепь. Чему равна сила тока в этой цепи сразу после замыкания ключа? Какая разность потенциалов установится на конденсаторе С3 через осень большое время после замыкания ключа?

Ответы

надо знать как они включены в электрическую цепь.