Постоянно снится бывший парень. Отношения закончились полтора года назад. Расстались из-за внешних обстоятельств. Мы с ним не общаемся. Но он продолжает снится. Сначала я думала, что это из-затого, - вопрос №3466104

что у нас незавершенные отношения. Пыталась поговорить с ним, поставить окончательную точку, но он игнорит меня. А в снах продолжает являться. То целует, то защищает от хулиганов, то ревнует во сне. Почему он мне снится? И как это прекратить?

Ответы

вспоминает

Натали