Приснился кот, пропавший в пятницу 13 ( сентябрь). Живу в дачном поселке. Убежал он вечером. Обычно всегда возвращался, что бы покушать и показать, что вот он, рядом. А когда в течении дня его не - вопрос №3466244

было видно на территории дома, мы все запереживали. На протяжении недели я каждый день шла за дом, где они с другими нашими котами игрались и звала его по кличке. Потом приснился мне на утро 7 октября. Во сне я стояла за домом рядом с холмом, на котором было очень много сиамских котов ( в нашем поселке их много, они все разные- и по цветам, и по шерсти). Среди них лежал мой Джексон ( тоже сиамский), и у него на брюшке была какая-то небольшая ранка. Я сразу узнала его и хотела забрать, но не могла из-за того, что боялась задеть рану и сделать только хуже. Но он двигался, дышал, смотрел на меня. Другие коты сидели рядом с ним и тоже смотрели прямо на меня. Очень скучаю по котику, каждый день жду его появления. К чему все это?
2 ответа

Ответы

Котик ваш вернется, а приснился потому что скучаете по нему
Плохой сон.Похоже, что поранили собаки.