Здравствуйте, мы дружны с девушкой.Последнее время меня что-то беспокоит. Хотелось бы узнать,какое нас ждёт будущее в дружбе? Ирина 11.01.1971г.р. Мария 21.10.1986г.р. - вопрос №3466267

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не вижу, чтобы что-то помешало продолжению вашей дружбы. Ни обмана карты не показали, ни неискренности какой-либо. Тут на будущее даже поддержка выходит (словом либо делом), обоюдная помощь. Для обоих важно поддерживать ваши отношения, и так и дальше будет. Также на ближайшее будущее веселье какое-то, празднование -  кубков. Вместе время хорошо проведете. Потом через некоторый период Вы почувствуете, что беспокойство, опасения насчет нее напрасны, дружба наберет энергию (Туз жезлов на будущее).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Отношения не искренни.У вас идут не  напрасные  беспокойства.
Общение будет долгим, временем испытанное.Будут и недоумения, и радостные моменты, -все как всегда.И при этом-неразлучны.
Будущее этой дружбы очень хорошее.как есть мужчины по судьбе, также бывают и друзья, данные судьбой.несмотря на ваше беспокойство сейчас, этот человек ещё не раз выручит и поддержит вас, когда это будет необходимо. Дружба, которая с годами только окрепнет и принесёт много счастливых моментов.
дружить будете долго… у вас крепкая дружба…

Добрый день, Ирина. Вы более искренне относитесь к Марии, поэтому и чувствуете определенную недосказанность. Ближе к Новому году будет какой-то неприятный сюрприз со стороны Марии, но Ваша дружба все равно продолжится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.вы сильно много фантазируете, у вас всё хорошо.дружба долгая.связь длительная.всё хорошо, не переживайте нисколько вообще.Отношения будут только крепчать с годами.Удачи вам!
Добрый день!
Ирина!
Если вы стремитесь как-то сотрудничать, вкладывать в дружбу с девушкой силы, эмоции, время… Но уже как -будто не видите отдачи от Марии.
Мария-она уже этого не хочет от вас, она не строит планы на дружбу с вами в будущем, просто идет по воле волн, куда ее выведет.Что длаьше-вы будете строить планы, стараться, но все равно тут мало будет толка что-то продолжать.Вам следует найти другую подругу.У вас нет контакта, взаимосвязи, чего-то не хватает.Все время  вы как-то ниже ее.
Вполне доверительное и взаимовыгодное, дружба надолго.
Доброго времени суток, Ирина!

Как показывают карты, между вами сложилась некая ситуация, в которой вы находитесь в более уязвимом положении, нежели ваша подруга, это вызывает у вас беспокойство. На вопрос «стоит ли Ирине всерьез опасаться чего-либо в общении с Марией?» карты говорят, что стоит проявить осмотрительность, однако решающую роль в вашей ситуации сыграет другой человек.Будьте бдительны, осторожны, наблюдайте за происходящим, но не впадайте в панику!

Света Вам и тепла!