Здравствуйте, дорогие эксперты, очень нужна помощь! У мамы в шкафу лежит наша общая с ней заначка, которую мы тратим только на ремонт квартиры. Сегодня я не досчиталась приличной суммы, можно даже - вопрос №3466435

сказать половины от того, сколько должно было там быть, и это уже не первый раз, когда я не могу досчитаться суммы. Маме я верю, она не могла взять, а больше про заначку никто не знал. Были правда рабочие сегодня и недели две назад, проводили ремонт, но я была дома и они не заходили в комнату, где лежат эти деньги. А даже если предположить, что это был кто-то из них, это не объясняет, куда до этого пропадали деньги, ведь я обнаружила, что не могу их досчитаться месяца три назад. Помогите понять, в каком направлении их искать?
1 ответ

Ответы

мама ваша кому-то в долг дала или что-то подобное
но определенно — взявшая деньги — это женщина