Запуталась... - вопрос №346660

Здравствуйте!!! Я безумно нуждаюсь в вашей помощи!!! Дело все в том, что я ужастно запуталась и не знаю что мне делать и как поступить… Я замужем, у нас есть ребенок… И муж у меня не плохой, и любит, и зарабатывает не плохо. Я всегда мечтала о такой жизни… Я могу себе ни в чем не отказывать, его часто не бываетдома, и у меня то по большему счету свобода… Да вот только жить с ним, когда он дома я не могу… У меня нет наверное к ниму любви… Он меня раздрожает, я срываюсь по мелочам… Я смотрю на него, а мне все в нем не нравиться. Есть еще один молодой человек, который меня любит, по его словам, да и я это чувствую… У него не сносный хар-р, и я знаю что он не идеален для жизни наверное… Но именно с ним я забываю обо всем, с ним я дышу… Он движется и я двигаюсь, я люблю смотреть на него, порой восхищаюсь… Хотя первоночально он мне слабо говоря вовсе не нравился, не мой вкус… Теперь все мысли заняты только им… Он безумно хочет моего развода, да и я этого порой хочу, но включаю мозги и даю заднюю… Не знаю… Боюсь решиться на что-то… Что мне делать, с кем мне быть и как??? Я не знаю… Запуталась!!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Может быть так, что вы уйдёте от " не плохого, любящего вас мужа, умеющего работать и зарабатывать, дающего вам свободу", к «несносному характеру, неидеальному для жизни» и через какое-то время он будет вас раздражать по мелочам и вы будете жалеть о том, что безвозвратно потеряли. Ведь, что «имеем не храним, потерявши плачем».

Вам стоит разобраться со своими чувствами и желаниями, подумать, почему из ваших отношений ушла романтика. Что именно вас раздражает и виной ли этому ваш супруг.

Обращайтесь.

С уважением.

Полностью согласен с Благовестой.
Описывая второго от текста идет еще больше негатива чем от мужа. По крайней мере сложно сказать что замена будет хотя бы адекватной.

Разбирайтесь в себе, исправьте себя, а потом решайте.
Вам Света и Любви!

Татьяна, многие женщины читая Вашу историю обозлятся на вас. Ведь не всем дано счастье иметь хорошую семью… Поверьте это так. Вы можете сломать себе жизнь. Не допустите этого. Я знаю как Вам помочь.