Почему Анастасию 27.11.94 уволили из мфц, кто к этому причастен и есть ли смысл расстаиваться этому факту? - вопрос №3467060

4 ответа

Ответы

смысла расстраиваться нет, это точно. тот кто причастен, скоро сам пострадает. а вас скоро будет ждать более интересное предложение
Смысла нет  растраиваться. Просто нужно   было  место для другого человека.Впереди  идет новая  и достойная работа.
я уже писал по этому вопросу — поэтому все что ни делается к лучшему, не стоит расстраиваться, а искать новую работу
Нет смысла расстраиваться.