Здравствуйте. Телефон утонул. просушил, через пару дней включил, он проработал пару часов и потух. Включаю, а экран подсвечивается но так же чёрный, тел. работает, слышно приходят сообщения, кто то - вопрос №3467066

звонит. Поменял экран, ничего не изменилось. Не могу понять в чем причина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сервис его  несите..., там расскажут и покажут, гадать на пустом месте, сами понимаете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Модель телефона?