Здравствуйте!!!! В этом месяце октябре, будет ли мне финансовое поступление от моего друга, его должны рассчитать через неделю, а он должен мне - вопрос №3467916

отправить мою часть денег????

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт на оракуле идёт линия удачи но не краха.но здесь вы словно создаёте себе преграду уверенности нет.поменяйте к себе подход позитивней надо действовать