Скучаетли ягуб без меня?думает он обомне?ягуб27.08.1995....зульфия14.04.1995🙏🙏 - вопрос №3467926

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы боитесь его потерять хотя не будет ни какой потери он любит вас.карта укрепления ваших отношений.хотя он человек трудный особо его характер да скучает да любит и ваши дороги не расходятся открытая дорога к главному событию создания семейного очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мысли чувства