Доброе время суток! Скажите пожалуйста как скоро мы с парнем будем в вместе и он решится на такой шаг? Спасибо большое за ответ сильно переживаю Заранее благодарю за ответ - вопрос №3467932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте ваши дороги не расходятся а идут рядом.у вас есть взаимность а эта взаимность связанная по линии любви.вы боитесь быть обманутой но и нет ни какого обмана у вас будет главный разговор по осени этого года а связано по линии построения семейного очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парню итак хорошо… и жить вместе с вами он не планирует и не стремиться… хотя и говорит что надо потерпеть и от жены вскоре уйдет.