Здравствуйте подскажите вернусь ли я после дикрета на работу или нет или да и на какое время по продолжительности если да ? Елена 29 05.1990 - вопрос №3468021

1 ответ

Ответы

я с точностью не скажу по какому времени будет идти декрет но то что за вами сохранится место.новой работы не будет но и есть шанс в будущем не топтаться на одном месте а есть линия и карьерного роста