Здравствуйте. Скажите пожалуйста,может ли быть такое, что по неизвестным мне обстоятельствам,меня будто что то отводит от задуманных планов? После расставания, мне очень хочется жизненного движения, - вопрос №3468041

поездок интересных, общения с разными людьми и в том числе противоположного пола. Я абсолютно открыта для новых знакомств и общения. Но есть одно но! Как только я соберусь с кем то идти гулять, все, это мероприятие не сбудется (то заболеет подруга которая звала в клуб, то завал у другой подруги на работе, у третей с мужем резко проблемы появляются) и так случается с совершенно разными и между собой не связанными людьми. Я уже понимаю что ситуация не смешная, так как люди меня сами зовут, и ладно один раз стечение обстоятельств, ну второй раз, но не постоянно же! Я понимаю что сложилось уже стойкое ощущение, будто что то меня отгораживает. Такое может быть?

Ответы

Конечно, может.Считайте, что Вас ведут по жизни, отсекая ненужное.