Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне сейчас нужно делать для достижения цели ? Как действовать ? Анастасия, 28.10.1998 - вопрос №3468432

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо убрать из своей души и энергии все негативные эмоции. Пришла информация что они есть в большом количестве, видны ваши переживания. Также необходимо поправить здоровье, у вас есть проблемы с опорно-двигательной системой.