Какие чувства у Руслана 03.08.77 к Елене 03.08.77 что им мешает быть вместе, что его связывает с бывшей женой на данный момент. И будет он что нибудь предпринимать чтобы быть с Еленой Спасибо. - вопрос №3468436

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мешает неопределенность мужчины. Будет предприниматт попытки чтоб быть с Еленой. Отношения с женой отходят в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена есть чувства к вам.Но и есть обстоятельства через которые он не может полностью обстрагироваться от бывшей жены.
Развивается сильная симпатия, доверие к ней и желание совершенствовать отношения. Будет первым идти на контакт, стараться выяснить что она чувствует к нему на самом деле.
Нету у него чувств к вам. У вас другой будет мужчина.