Какие изменения меня ждут в сфере личной жизни, любви? Зарина, 22/08/1991 г - вопрос №3468463

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Зарина -замужество, счастливая семья.
До Нового года никаких серьезных изменений не будет.
Вы присматриваетесь к мужчинам, с которыми знакомитесь. Еще долгое время выбор не сделаете. Подходящего человека нет.
Не изменения, а прогресс.Любовные отношения подходят к той стадии, когда уже обоим хочется быть именно семейной парой, а не просто любовниками.
Отношения у вас будут в этом году.
замуж выйдете в 2021 м году и благополучно… в новом году будет по душе работа…