Интересно, как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Что чувствует ко мне, ощущает? Общаемся давно, но как перейти от дружбы к любви?))) Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985) - вопрос №3468498

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Давно симпатизирует вам.И внешне и внутренне, считает умной и интересной девушкой.Шутки и намеки в дружеской форме, но отношений вам не избежать.И эти отношения перерастут в семью.
Дружеских чувств со стороны мужчины не видно, есть симпатия влюбленность, отношения у вас сами перейдут на иной уровень, шаги будут с его стороны, не торопитесь всему свое время
Для  вас все  идет стремительно и быстро в в ашем  общении  друг с другом. На  сейчас   мужчина  уже  готов  к близким отношениям  и до Нового  года   решится на это.
Добрый день.
Не настроен он к тому что бы что то менять в вашем общение.
У вас 2 варианта, что бы привлечь в свою жизнь изменения в этой ситуации.
дин так себе, дурной, а второй реальный и я посмотрела сейчас на 100 % сработает.
1 сделать приворот, и по сути сделать его зомбированным дурачком.
2 начать общение с другим мужчиной, что вызовет у него до селе отсутствующие эмоции, что спровоцирует его сделать шаг,
Только разговором с ним. Перспективы есть.
В ближайшее время может молодой человек перейти к активным действиям и вниманию. Приятное времяпровождения, будет удивлять. На определенное время образуете пару. Но пока это романтические отношения.
Здравствуйте.у вас действительно связь очень сильная.крепкая.вы однозначно чувствуете уже, что вы не просто друзья, но вам нужно шагнуть.сделайте шаг ему на встречу. раз уж такая ситуация.шагните в следующий этап.на ваш один шаг на сближение и перевод отношений на новый уровень.он сделает еще 10 так что он просто стесняется сам это сделать.Удачи вам!
Олег, данный вопрос уже пробегал тут и не раз. Боюсь повторится, но это скорей всего так и будет. Но вам нужно дождаться данного события. От дружбы до любви вас разъединяет один шаг. И вы его переступите в праздничный день. Совсем скоро у вас будет совместный праздник. Где событие пойдёт само собой.
Самое главное не торопите его вперёд начертаний вашей судьбы, ибо не изменить её.

Мужчина мечтает о любви, серьезных отношениях, интимной связи. Девушка поддерживает с ним теплые, приятельские отношения. Мужчина не может решиться приблизиться к ней, с казать о своих чувствах открыто, т.к. боится, в этом случае, потерять ее окончательно. На самом же деле, надо сделать именно это – и ваше сближение произойдет.

взять и перейти, и тогда все станет на свои места
Он видит в вас замечательного друга, как часть какого то коллектива. Ему сложно поменять эту точку зрения. Но она начнет меняться в ближайшее время. Он еще увидит в вас красивую девушку. Хотя сначала активности ждать не стоит, ему надо будет привыкнуть к этой мысли — что вы не просто друг, но и девушка
Здравствуйте. Вам нужно больше верить в себя и избавиться от пессимистических мыслей. Ваше будущее зависит только от вас самих, только вы способны изменить свою судьбу. Вам не хватает действий. Станьте более уверенными, и ваши отношения увенчаются успехом. Произойдёт переход от дружбы к любви.
Здравствуйте вы ему симпатичны, притягиваете к себе, ожидает он, проверяет себя, но у него нет к вам чувств к сожаленью, и общение на растоянии его подогревает, если сближаться пропадёт изюминка общения.Расклад говорит что ситуация подвешена, он закрыт, и не хочет выходить из зоны комфорта, ему важно просто общение, на будущее отношения  охлаждения, миражные, отношения сродни с влюблённостью, когда партнёры не могут адекватно оценивать друг друга. Итог отношений раставание. Если хотите других отношений, просто скажите что вы хотите серьёзных отношений, любви и если он не готов к такому шагу, то вы прекращаете общение. С такой позиции он начнёт вас добиваться.И расклад об этом говорит.
Будете и дальше медлить, совсем упустите такую замечательную. Только решительные действия и поступки Вам в помощь.
Здравствуйте, Екатерина!
Отношения с тем МЧ о ком думаете сложатся. У вас начнется новый период в жизни.
Ваше сокровенное желание может реализоваться. Он от вас кое что скрывает и поэтому отношения ваши стоят на одном месте, а вы хотите уже сближения с ним и быстрее.Вы готовы к этому.
Вы симпатичны девушке не меньше, чем она Вам. Но, она Вас воспринимает как друга и не догадывается о Ваших чувствах. Но, Вы же мужчина, должны проявить инициативу и показать свое расположение. Екатерина ждет внимания от мужчины и каких-то действий. Так что начните хотя бы с приглашений на чашечку чая/кофе, потом можно пригласить в кино или в парк. И впереди новогодние праздники, развлечений будет море, так что можете приглашать ее на свидания хоть каждый день )
Екатерина ответит Вам взаимностью, если увидит Ваши серьезные намерения и действия.