Добрый день! Я в растерянности )Пропали деньги из дома. Прилетели мы домой после отпуска и через неделю обнаружили,что у нас дома пропала крупная сумма денег( откладывали на погашение кредита) - вопрос №3468711

Живём вчетвером- я, муж и двоедетей:10 лет и 1,5 года. Домой никого не приглашали. Только дети и мы. Дело в том, что деньги лежали в папке с прозрачными файлами и там же все документы, билеты, паспорта на всех- все на месте, а файла с деньгами нет🙈🙈🙈🤦🏻‍♀ Вообще не понимаю на кого думать: 1.Деньги была во время поездки с нами.Вариант кражи во время поездки муж отвергает на 200 % рюкзак был при нем, да и достать папку и вытащить деньги из файла сложновато, а потом папку на место положить. 2.муж стал думать на старшего сына. Я ему доверяю и сразу отвергла такую идею для себя, но муж спросил его- он честно ответил, что не брал и не видел. Очень надеялась, что найдутся(выпали и завалились и т.п., но денег нет🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀) Это для нас 2 месяца погашения кредита. Что самое главное- не понятно на кого думать?- все свои.
1 ответ

Ответы

. Деньги не украдены. Найдете и очень скоро. Такое впечатление, что они  находятся между чем-то, низко. возможно, влажное помещение, темно  или что-то темное. Не выбрасывайте  бумаги,  они прикрыты какими-то бумагами (мусор?) пусть муж  без психа все еше раз посмотрит