Вчера мы потеряли друга, кошечку Киви.. разбилась, мы ее даже не видели.. нас не было дома..искали 3 часа- не нашли, потом узнали.. не смогли похоронить, ее убрали, искали по помойкам, но было - вопрос №3468847

поздно… даже похоронить не смогли… это была прям моя кошка 😢 осеь переживаю, что не смогли найти и попрощаться…
3 ответа

Ответы

Вы ее помните. Этого достаточно.
Здравствуйте.Примите мои соболезнования, по поводу смерти вашей любимицы.Вам нужно срочно взять нового котенка.И будет полегче вам на душе.
Пусть она останется для Вас живой, тем более, что смерти, как Вы знаете, нет.Она так и будет продолжать тереться о Ваши ноги.