Здравствуйте, сгорела видеокарта на ноутбуке packard bell easynote ls11 hr-821ru, core i7,HDD 1tb, 8gbDDR3, видеочип AMD Radeon. Скажите пожалуйста , стоит ли ремонтировать(за замену видеочипа просят - вопрос №3469028

8500р)ноутбук 2011 года, или же не стоит в него вкладывать деньги? В сервисе сказали в дальнейшем может выясниться что сгорело что-то ещё и потребуются опять финансовые вложения(около 5 тыс.), но на этом якобы все и дальше он будет работать без проблем.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Смысла нет. Нерационально!
Старые мат.платы крепче новых( современных), если в ремонт отдать хорошему мастеру, то он Вам его сделает, что в итоге Вы потеряете меньше половины стоимости нового НБ в магазине....
Просто найдите такого мастера, и будет Вам счастье.
Многие кто покупают новые, больше страдают от вложений в ремонт, чем пользователи старых игрушек.