Как для меня сложитса 2020 год в сфері бізнесу и личной жизни¿ Алина 12.04.89.Спасиба - вопрос №3469066

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

потерь по финансам карты не указали а вот линия укрепления стабильности вас ожидается.нового знакомства нет но и нет карты одиночества есть рядом молодой человек но есть препятствия ссора но и открытая дорога к примирению сторон.