Будем ли мы вместе и есть ли у него ко мне чувства? Кристина(03.01.99) Александр (04.04.96) - вопрос №3469290

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
На данный момент я не вижу отношений между вами. Возможно переписка.
Серьезных чувств у мужчины нет, но и особо взяться им было не откуда. Намерения у мужчины есть, ему хочется серьезных отношений. Однако до конца года вероятны лишь сексуальные отношения. Но я бы не советовала начинать отношения с этого...
Как совет выпала необходимость проявить некую хитрость и изобретательность.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы счастливы, и он с Вами-тоже.Будущее есть.