У сына в саду проблема, будет ли все хорошо? разрешат ли с понедельника посещать садик опять или все только начинается? Юля 11.06.1991 - вопрос №3469336

1 ответ

Ответы

ребёнок есть ребёнок так что каких то проблем у него карты не указали.а вот то что тут есть линия воспитателя.словно не может с ним найти общий язык но всё таки карты указывают что идёт линия договорённости и налаживания отношения.