Доброе утро!всем хорошего дня!для всей моей семье год складывается тяжело у матери операция даст бог все будет хорошо ,кончиться ли для нашей семьи чёрная полоса ,будем ли здоровы?встречу ли я - вопрос №3469359

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушку своей судьба, ну и за маму если можно встретит ли мужчину Егор, Елена 23 ноября 93 10 июня 1967
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы встретите девушку своей мечты, у вас будет прекрасная семья, Егор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливой вашу семью не назовешь, но и без повода для жалоб.Всего будет в меру.И Вы женитесь и мама найдет себе кавалера.Операция послужит во благо.