Здравствуйте! - вопрос №3469665

600 p
Состоится ли в ближайшие дни встреча Юрия с Натальей. Если да, то когда. Если нет, то что помешает. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоится, помех совершенно нет.
Очень желанная встреча.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плену обмана кто то из них находится. И вроде встречаться должны, но что то идет не так. Постоянно назначаете и место и время, но...
Встреча должна состояться конец октября начало ноября — страсть сильная движет встречей и желанием. Встреча через затраты и расходы проходит. Кто чем готов пожертвовать ради встреч…
Нет.Ничто так не помешает встрече, как собственная лень и сомнения со стороны Юрия, хотя женщины рядом не просматривается.Просто не знает, нужно ли ему это.
Здравствуйте.Состоится в ноябре, в октябре выпали препятствия у него и проблемы с работой, ему будет не до этого.Всех благ!
На ближайшее время ответ нет, идет застой в этом деле, многое зависит от мужчины, а мужчина выходит эгоистом, интерес к вам есть, чувства есть, но как будто все в тайне проходит, дорога на будущее вам идет, встреча будет, но позже ожидаемой.
Здравствуйте. Встреча будет, в предполагаемое время
Встреча в ближайшее время не состоится. Мешают обстоятельства в жизни, которые не зависят от самого себя. Неожиданные события, которые мешают встрече
состоится, но чуть позже…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Да будет встреча. Нету никаких помех.
Благоприятно сложатся обстоятельства, ничего не помешает встретиться в течении недели.