Нужно приложение к опере для продажи предметов на торговой площадке Steam. У меня есть аккаунт Steam и аутентификатор WinAuth для подтверждения - вопрос №3469682

продажи в автоматическом режиме
1 ответ

Ответы

1 — боты в stеam запрещены (это ссылка на источник). вас могут забанить
2 — по этой причине, работают только боты, которые умеют маскироваться. обычно они платные. а заказная разработка может стоить довольно дорого
3 — есть расширение для хрома Steam Inventory Helper (ссылка на расширение). учитывая что современная опера основана на движке хрома, это расширение совместимо (открывал в опере, кнопка «установить сразу появилась»). а уж устроит оно вас или нет, смотрите сами