Здравствуйте! Мои Запросы в интернете отображаются на устройстве совершенно постороннего человека. Мой телефон Redmi 7a купил телефон новый в салоне Мегафон в Волоколамске. Андроид 9 PKQ1. Вайфаем я - вопрос №3469701

не пользуюсь, свой аккаунт я ни кому не давал. Сейчас я пользуюсь браузером без аккаунта (отключил), браузер родной телефонный, новых не устанавливал. Не смотря на всё вышесказанное посторонний человек видит мои запросы. Мы сотрудники, у него смартфон Самсунг. У меня МТС, у него Мегафон или Билайн.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни кто не может знать и иметь физ.доступ к Вашему устройству, вообще никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На кейлогеры проверяли?