Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне поехать в поездку на Шри-Ланку с мужчиной, с которым я познакомилась совсем недавно чуть более 2-х месяцев и с которым у меня вообще не понятные - вопрос №3469723

отношения. Дата рождения:1078-07-13

Ответы

Возможная поездка показана сложной и материально и эмоционально. Мужчина ненадежен.  Совет — не рисковать.
Если непонятные отношения за пару месяцев, оставьте его при своих интересах.Не соглашайтесь на поездку.