ЗдравствуйтеДобрый день эксперты!☺️ У меня такой вопрос Я встречаюсь с мч, но бывшей мч не даёт покоя всячески проявляет себя, уже и парень с ним говорил бестолку, я очень боюсь что он сделает так - вопрос №3469766

600 p
что мы расстанемся посмотрите пожалуйста чего ему надо? Что он хочет и что намерен делать? В ближайшее время неделю, две? Екатерина 04.12.1991 <br/> Игзам 17.05.1992 <br/>
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь выдержит любые препятствия.А Ваш бывший-всего лишь паникер, ни к чему не приспособленный.Не обращайте внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день.Ваш бывший  хочет  вас  обратно  вернуть. И конечно же  не дать вам общения  с вашим  уже  теперешним   МЧ. И он будет все  делать  так   чтобы  так и  случилось.
Екатерина, добрый день. К сожалению для Вас, Игзам  не только неуравновешенный МЧ, но он еще  и больной ревностью,  которое проявляется в психологическом  насилии. Когда ревность  проявляется, он готов совершать всякие поступки, вплоть до криминальных.  У него  злость (ревность) очень долго держится в уме, и пока  он что-то не совершит, он не успокоится, так как  это цель  его  в определенный период  жизни. ЧТо Вам нужно делать? Первое. Старайтесь как можно меньше  показываться ему на глаза, смените  свои маршруты, чтобы он не видел Вас на своем пути, не разговаривайте по телефону  с ним. Сведите все на  ноль. Никаких разговоров с ним Ваших парней не должно быть, это не поможет. Чем меньше Вас видит, слышит, тем быстрее гнев пройдет. Ему нужно время  для внутреннего успокоения. А оно не день-два, иногда несколько месяцев. И есть еще один показатель — это страх силы, страх физической  боли. Ну это не выход....  Жеаю Вам больше не встречать таких парней на своем пути.
Тельцы люди упрямые.
Закрывайте его обрядом остудой.Чтоб не развалил он ваши, отношения.Разговоры на него не подействуют.К разуму его и совести, вы не достучитесь.
Поставьте защиту Екатерина… он для вас реальная опасность.
Вам нужно провести обряд остуду и его пыл успокоится
Бывший очень ревнует, в том числе и тому, что Вы уже в паре, а он один. Он сделает всё возможное, чтобы расстроить ваши отношения.
игнорьте, сам отстанет
Здравствуйте.Хочет вас вернуть и будет применять магию, сделает рассорку на отношения.Он не отстанет от вас.Ставьте защиту на отношения или он разведет вас навсегда.Желаю удачи! Всех благ!
Его задевает, что Вы встречаетесь с другим, чувство ревности и эгоизм, отстанет от Вас, но не так скоро.
Всего Вам доброго!
Очень сильно задета его гордость. Привык добиваться своего. Ему нужно время, чтобы остыть. Никаких контактов с ним. Особенно неприятностей много  от него может быть с 8.11.19 — 23.11.19. и во второй половине декабря — начале января.
Добрый день.так и будет.парень нынешний будет винить вас, что вы не можете поставить точку в силу своего мягкого и доброго характера.вообщем то расставание будет.ожидайте этого.останетесь не довольны.одна будете… потому что ситуацию не можете решить.Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина.
Вам и правда от него подальше держать нужно. У него сейчас эмоционально агрессивная позиция к вашей паре. Знает, что отношения между вами закончились, осознает это, но не может до конца принять. Видит, что Вам хорошо, и чувствует себя как бы «не при делах». Таким оставленным, одиноким. Хотя во многом виноват сам, своим поведением многое испортил.  Но ситуацию видит, как будто Вас тот парень уводит Вас из его носа, и тут заиграли собственнические чувства. Хоть вы и расстались, но так он еще все воспринимает. Не хочет быть третьим лишним, поэтому своим вмешательством пытается испортить Вам отношения. Но тут не стоит волноваться, к расставанию с Вашим настоящим парнем это не приведет, тут однозначно, но нервы он еще попортит. Так что со своей стороны сведите вообще к минимуму какие-либо с ним контакты.
Здравствуйте! Он хочет вернуть Вас, не хочет Вас видеть с другим.  Но Вы не беспокойтесь, Вы сможете решить все проблемы с нынешним парнем.
Хочет вернуть и как минимум вам все расстроить. Думает что так у него больше шансов вас вернуть. При удобном случае опять появится. Его кто то науськивает
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Добрый день, Екатерина. Ваши опасения не напрасны, вероятность того, что Вы останетесь и без нового и не с бывшим очень велика. Вы сами можете остановить эту ситуацию, если наберетесь храбрости и выскажите бывшему все что о нем действительно думаете.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Есть масса обрядов, чтобы отвести его от себя и перенаправить его внимания на что-либо другое…
Бывший ничего вам не сделает и скоро отстанет. У вас продолжатся встречи с новым парнем. А, бывший сам виноват.
Бывший вредничает, что Вы не с ним. Больше видимости, чем что то сделает, отстанет скоро, за Вас смогут постоять и защитить.
Здравствуйте!
Ревнует вас! Но вы к нему не вернетесь! У вас продолжатся отношения с вашим парнем дальше.Он вас не разлучит, а связь ваша укрепится, будет насыщеннее.Ценить вас будет сильнее еще.