Pocemu mne v zizni tak nevezjot? Linda 05.12.92 12:40 Latvija, Cēsis - вопрос №3469768

6 ответов

Ответы

Из-за негатива.
Чистит я наверное нужно, по фото смотреть надо
Здравствуйте Линда.
Невезение бывает разным, причины тоже, просмотр по фото чего то более конкретного дал бы ответ на Ваш вопрос
Слишком молоды.Все лучшее-впереди, к нему просто нужно дойти.
ваше счастье впереди еще…
Вы как-будто находитесь под каким-то влиянием чего-то или кого-то.какие-то кармические долги или магическое воздействие