Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Вот такой интересный вопрос. Если десять эзотериков на пророчили расставание ближайшие и попали в мельчайшие подробности. Вопрос в том что если делать приворот, - вопрос №3469813

человек же останется с вами. Получается ход событий по гаданию можно изменить? Или если уже увидели расставание то тут даже приворот не поможет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ход событий можно изменить конечно, и необязательно приворотом. Есть и другие обряды, направленные на сохранение пары