Булимия что делать? - вопрос №346986

Уже пол года я вызываю рвоту после приёма пищи. Сначала это была просто безвыходная сит-ая, а сейчас вошло в привычку.я знаю что это очень плохо влияет на организм БЫвает что я держусь и не делаю этого, но потом начинаются проблемы и я снова за своё. Буквально 3-4 дня назад у меня был сильный приступ ночью, желудок разрывался.Страшно сказать маме иливрачам, но я не могу так больше. В чём может быть причина? т.к я слышала что это нарушения сомооценки или не понимание окружающих

Ответы

Здравствуйте. Причинаой скорее всего служит — Невроз. Лучше пройти стационарное лечение. Обратитесь к психотерапевту