Могут ли это быть признаки взлома, вирусов или троянов? У меня во вкладке недавно использованных приложений, приложения удаляются только вручную, а при нажатии на мусорку не все реагируют. В вк - вопрос №3469902

сообщения приходят а сверху на панели не отображаются. Пару раз вылетал на рабочий стол яндекс и другое приложение, после перезагрузки все было нормально. В Вк музыка тормозит при подключении через WiFi, а при мобильном интернете нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем данным сканером
https://www.comss.ru/page.php?id=84