Здравствуйте. Почти 4 года назад я поссорилась со своей крестной мамой.вина на мне,я обидела ее сильно .Ее Очень люблю и все эти годы я не живую а существую. Не было бы и дня что бы - вопрос №3470005

изображение из вопроса изображение из вопроса
я ее не вспоминала… Я хочу узнать простит ли она меня и когда? Заранее спасибо за помощь… Оставляю фото свое и крестной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Крестная у Вас принципиальный человек, но она давно простила Вас, хочет, чтобы Вы выросли достойной девушкой, она пытается на путь истинный Вас наставить. В душе простила, а на деле примирение будет через 1.5 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Как только попросите у неё прощение и напомните ей, что она ваша крёстная мать, она Вас обязательно простит.
Удачи Вам!