здравствуйте. как мне найти нормальную работу? Дата рождения:1995-11-19 - вопрос №3470014

Ответы

Нормальная работа у вас есть. Она очень даже нормальная для многих была бы. Она просто вам лично не нравится. Ждите нового года, сейчас у вас некоторый застой, новая работа пока не маячит на горизонте. Подумайте, посмотрите вокруг, как бы вы могли использовать свою хорошую память, как достоинство, которое может открыть перед вами новые пути.