Здравствуйте, айфон эсЕ, батарея быстро разряжалась, решил поменять. После замены сделал 5 полных циклов разрядки до 0 и зарядки до 100.айфонн отключается на 20-30 процентах(до замены такого не было) - вопрос №3470025

после включения показывает 10%, тут же падает до 9, и начинает заряжаться. Отнёс обратно в сервис. Поменяли батарею. После первого цикла зарядки. Опять так же отключился на 15.проверил через настройки емкость аккумулятора =57%. Подскажите, это подсовывают батарейку такую, либо может быть что-то не исправно помимо батареи и если это что-то не исправно, могло ли это быть до замены или виноват мастер?
2 ответа

Ответы

До нуля АКБ разряжать вообще нельзя, никогда....
Скорее всего, уходит в защиту от полного разряда..., по идее так и должно быть, если АКБ паленый ( левый товар), либо контролер тупит…
Здравствуйте.
По описанию батарея некачественная.