Здравствуйте уважаемые эксперты , что меня ждет до конца этого года. Меня зовут Максим, 09.02.1979. Очень Вас прошу отвечайте если видите и как видите без преукрасов. - вопрос №3470099

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет попытка забыть прошлую любовь через новое знакомство.Но неудачная.Вам сложно расставаться с привычным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек Вы тонкий и мудрый не по годам. Мало доверяете людям, больше проверяете, поэтому пока один. И Вам пока нравится такое состояние отрешенности и одиночество. много раздумываете над жизнью и анализируете, что пойдет Вам в будущем на пользу. Сейчас время паузы, отдыха и поведения итогов. К концу ноября предпримите какие то важные шаги для себя, готовитесь основательно к этому.
Здравствуйте! На моих картах Сибилле, выходит рядом с вами женщина. Но это не означает, что вы с ней. Вы рядом, но взгляды разные и планы разные. У вас печальные мысли, через эти мысли просматривается. Такие мысли: чего ей не хватает, я и так, я и эдак, а она все равно меня не замечает. А у женщины мысли, такие мысли. Выполнить свои обязанности, поднять финансовое положение и уехать. Ни любви, ни планов… как два берега у одной реки.Хм… но выходит так, что это основная тема, а все остально вас мало интересует в жизни. Может быть неправильно выразилась, но вся жизнь проходит стороной, а вы в своих грёзах живёте.
Добрый вечер, у Вас впереди знакомство, но Вы не сможете быть с девушкой, будете постоянно думать и скучать о прошлой любви
ДОбрый  вечер.До  конца  года  вам  предстоит  принять решение-ехать или нет.  Вам  идет помощь  от  мужчины. Приятная  встреча  с женщной с которой в будущем  у вас могут быть боизкие   отношения.Переходящие в  совместное проживания.
Здравствуйте, у Вас будет знакомство с девушкой, и шанс на долгие отношения.
Здравствуйте.
Видны  хитрые, двуличные люди рядом с вами, также возможны подлые поступки относительно вас.
Но до конца года произойдёт и исполнение какого-то заветного желания, что-то такое, чего вы давно очень хотели-случится.
Импульсивность и эмоциональность. Если считать до 10 прежде чем сказать или сделать, удастся избежать много опрометчивых поступков